Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение города Иркутска гимназия № 2

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МАОУ города Иркутска гимназии № 2

Рублевский Дмитрий Васиьевич
директор МАОУ города Иркутска гимназии № 2

Иванова Ольга Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Горовая Елена Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Петрова Светлана Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бастрикова Наталья Михайловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Иванова Юлия Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Черепанова Марина Юрьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Родионова Галина Алексеевна
заместитель директора по административно-хозяйственной части

 

Учителя естественно-научного цикла

Марчук Елена Владиславовна

Кунскене Лариса Александровна

Трифонова Марина Александровна

Шпикалова Татьяна Николаевна

Пивченко Галина Петровна

Соболева Алёна Алексеевна

Кайгородова Екатерина Валерьевна

Пироженко Александр Юрьевич

 

Учителя истории, обществознания и экономики

Артемьева Наталья Владимировна

Бондаренко Дмитрий Игоревич.

Титова Людмила Юрьевна.

Копылова Евгения Геннадьевна.

Сафарчев Михаил Игоревич.

 

Учителя музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ

Турашев Александр Борисович

Шнейвас Эльвира Юрьевна.

Баженова Виктория Сергеевна.

Котельникова Светлана Владимировна.

Маркова Светлана Владимировна.

 

Учителя начальной школы МАОУ города Иркутска гимназии № 2

Золотарева Юлия Олеговна 1а

Бологова Светлана Львовна 1б

Улыбина Любовь Афанасьевна 1в

Кравчук Ольга Петровна 1г

Цыбикова Ольга Юрьевна 1е

Дударева Татьяна Михайловна 1ж

Петроченко Елена Леонидовна 2а

Боброва Татьяна Сергеевна 2б

Кустова Людмила Владимировна 2в

Ефимова Регина Сергеевна 2г

Козинцева Ирина Петровна 2д

Колина Елена Алексеевна 2е

Вахрушева Ирина Юрьевна 2ж

Мамаева Анастасия Михайловна 3а

Черкашина Тамара Николаевна 3б

Сергеева Полина Александровна 3 в

Фриц Татьяна Валерьевна 3г

Вахрушева Ирина Юрьевна 3д

Куликова Людмила Петровна 4а

Цыбикова Ольга Юрьевна 4б

Распутина Татьяна Сергеевна 4в

Бастрикова Наталья Михайловна 4г

Жмурова Анна Викторовна 4д

Кузьмина Татьяна Николаевна 4е

 

Учителя математики и информатики

Саблина Светлана Владимировна

Ромашевская Светлана Петровна

Таирова Светлана Витальевна

Горовая Елена Николаевна

Петрова Светлана Александровна

Ушакова Наталья Викторовна

Клыкова Наталья Викторовна

Апухтина Татьяна Сергеевна

Пушмина Людмила Владимировна

Стерхова Елена Леонидовна